top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

В мире

ГлавнаяВ миреВ Индии слон убил любителя селфи (ВИДЕО)

В Индии слон убил любителя селфи (ВИДЕО)

5 сентября 2017 г. в 17:05

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Житель Индии попытался сделать селфи со слоном, однако затея вышла ему боком — он как-то позабыл, что слоны могут быть весьма агрессивны, если с ними обращаются без соответствующего их размерам и массе уважения.

В Сети распространяется видеозапись с кадрами гибели мужчины из Индии, который пытался сделать селфи со слоном. Как сообщается, ради селфи мужчина приблизился к дикому слону слишком близко, чем вызвал нервозность у животного, перешедшую в бесконтрольную ярость.

Слон набросился на мужчину и быстро затоптал его насмерть.

О намерениях отважного мужчины стало известно со слов очевидцев, которые засняли произошедшее. Стоит отметить, что очевидцы и не думали пытаться помочь несчастному, поскольку в случае со слоном это и не могло бы сработать.

Заметим, что это далеко не первый подобный случай — так, ранее сообщалось о молодых посетительницах зоопарка в Барнауле, которые пытались сделать селфи в вольере с тигром. Тигр не оценил намерений «поддатых» девушек и покалечил их. И селфи, кстати, тоже так и не получилось.

В Индии слон убил любителя селфи (ВИДЕО)

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:13°C, облачно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала