top
Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области

Общество

ГлавнаяОбществоУченики ивантеевской школы рассказали о «стрелке»

Ученики ивантеевской школы рассказали о «стрелке»

6 сентября 2017 г. в 09:41

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Как сообщили одноклассники «ивантеевского стрелка» сообщили, что молодой человек, устроивший стрельбу в школе, уже длительное время планировал это нападение.

Одноклассники «ивантеевского стрелка» сообщили, что молодой человек уже давно планировал это нападение и даже прямо об этом предупреждал. Однако, ему никто не верил, сообщает 5 сентября «РИА Новости».

Одна из школьниц сообщила: «Он говорил: «Я это сделаю, сделаю». Все думали — шутка, все смеялись».

С другой стороны, другие школьники сообщают, что ничего подобного от «стрелка» не слышали — так, учащиеся параллельных классов утверждают, что у «стрелка» были друзья и он не был замкнутым, о намерениях совершить расправу он никому не сообщал.

Напомним, ранее в школе города Ивантеевка 15-летний подросток устроил стрельбу — он забросил в класс несколько петард, после чего начал стрелять по людям из пневматического пистолета. Пострадали четыре человека.

Как сообщается, по факту происшествия возбуждено уголовное дело по статьям "Хулиганство" и "Халатность".

Ученики ивантеевской школы рассказали о «стрелке»

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала