top
Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми Погода в Хакасии 26 апреля: Ветер усилится Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияИркутчанка выжила после падения с 15 этажа

Иркутчанка выжила после падения с 15 этажа

6 сентября 2017 г. в 14:30

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Молодая жительница Иркутска выпала из окна пятнадцатого этажа — с многочисленными травмами, она была доставлена в местную больницу. Тем не менее, она жива и врачи продолжают битву за её жизнь. Полиция пока не может объяснить, что именно привело к падению девушки.

В Иркутске девушка выпала из окна пятнадцатого этажа, сообщают местные СМИ 5 сентября. Она осталась жива, поскольку упала на крышу автомобиля, припаркованного около дома, что несколько смягчило падение.

Однако, она получила многочисленные тяжелые травмы. Она в данный момент находится в местной больнице, врачи оценивают её состояние как крайне тяжелое. Характер травм не сообщается, но можно предположить, что реабилитация будет долгой и довольно болезненной.

Правоохранительные органы ведут следствие в отношении обстоятельств выпадения девушки из окна. Никаких версий по данному поводу пока не выдвигается и на преступный характер происшествия пока ничто не указывает. По факту происшествия начата проверка, опрашиваются очевидцы и знакомые девушки.

Иркутчанка выжила после падения с 15 этажа

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Читатель 6 сентября 2017 г. в 16:50

а разве не иркутянка? 20 лет прожила в Иркутской области, а такое слово как ИРКУТЧАНКА слышу впервые!

Погода в Абакане:4°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала