top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество

ГлавнаяОбществоПушков: Порошенко пригодится опыт Саакашвили

Пушков: Порошенко пригодится опыт Саакашвили

8 сентября 2017 г. в 09:21

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Сенатор Алексей Пушков накануне прокомментировал очередной хитрый план Порошенко по сравнительно законному отъему Крыма у России. В частности, он рекомендовал украинскому президенту присмотреться внимательнее к опыту Саакашвили.

Порошенко, пытаясь отнять Крым у России, «не за то взялся» — утверждает сенатор Алексей Пушков. Он указывает, например, на то, что ранее Россия уже видела таких хитрецов и опыт обращения с ними имеет.

«Был один такой в Грузии. Пусть [Порошенко] изучит его опыт», — пишет Пушков в Twitter.

Напомним, ранее Петр Порошенко выступил с предложением отнять Крым у России не военным путем (что он сам признал малореалистичным), а умом и смекалочкой: «мы можем с вами создать условия, когда Крым станет для России непосильной ношей... Мы должны создать все условия, чтоб ей запекло» — заявил Петр Порошенко.

Однако, о чем именно идет речь — пока неясно. Не секрет, что ранее Украина уже пыталась сделать пакость Крыму, «чтоб России запекло»: например, ранее Украина организовала энергоблокаду Крыма, позже был перекрыт приток продовольствия. Затем под угрозу было поставлено водоснабжение полуострова, но все эти пакости так и остались просто пакостями. Придумает ли президент Украины что-нибудь новое? И не придется ли ему после этого галстук жевать? Покажет время.

Пушков: Порошенко пригодится опыт Саакашвили

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:15°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала