top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Общество

ГлавнаяОбществоБейские школы не отдавали предпринимателям 2,5 млн рублей

Бейские школы не отдавали предпринимателям 2,5 млн рублей

12 сентября 2017 г. в 10:59

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

В прокуратуру Бейского района пожаловались сразу несколько индивидуальных предпринимателей. Они сообщили о том, что им не оплатили уже исполненные ими муниципальные контракты.

Хакасия, 12 сентября: Проверка установила, что во время летних каникул при проведении культурно-массовых и спортивных мероприятий предприниматели сделали в школы Бейского района поставки продуктов питания, а также канцелярии. Правда, деньги за это они не получили - 9 образовательных учреждений района вопреки требованиям закона затянули оплату. Предприниматели не дождались больше 2,5 млн рублей, сообщили в пресс-службе прокуратуры Республики Хакасия.

Чтобы устранить нарушения закона прокурором Бейского района в адрес директоров образовательных учреждений внесено девять представлений с требованием незамедлительно принять меры и погасить образовавшуюся задолженность по контрактам. В результате вмешательства прокуратуры долги погашены в полном объеме.

Бейские школы не отдавали предпринимателям 2,5 млн рублей

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала