top
Боевики ВСУ бросили позиции в районе Красногоровки В России тестируют сервис отслеживания криптовалютных операций Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми Погода в Хакасии 26 апреля: Ветер усилится

Погода

ГлавнаяПогодаВ Хакасии ожидаются сильные дожди и грозы

В Хакасии ожидаются сильные дожди и грозы

12 сентября 2017 г. в 13:13

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Хакасский гидрометеоцентр сообщает о непогоде. Завтра, 13 сентября, в Хакасии ожидаются сильные дожди, грозы. Усиление северо-западного ветра до 20 метров в секунду. Отдельные порывы могут достигать 25 м\с.

Хакасия, 12 сентября: Специалисты Главного управления МЧС России по Хакасии предупреждают, что ожидаемая непогода способна нарушить работу жилищно-коммунального хозяйства, объектов энергетики и связи, грозит повреждением крыш.

Порывы ветра лучше всего переждать в помещении. Будучи на улице, нужно держаться подальше от рекламных щитов, деревьев и металлических конструкций, способных рухнуть.

Грозовые явления могут не только вызвать аварии в энергохозяйстве, но и навредить гражданам. При разрядах молнии также следует соблюдать правила безопасности.

В случае выпадения значительных осадков возможно подтопление низменных участков местности. Автомобилистам следует выбирать безопасное, желательно возвышенное место для парковки, в случае подтопления двигаться наиболее безопасным маршрутом, советует пресс-служба ГУ МЧС России по Хакасии.

В Хакасии ожидаются сильные дожди и грозы

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала