top
Россия и ОАЭ наращивают аграрное партнёрство: ключевые договорённости и растущий товарооборот Пенсионеры из Черёмушек стали жертвами мошенников и лишились более миллиона рублей В США объявлен режим чрезвычайного положения из-за Кубы В Абакане ночью загорелся мебельный магазин В Черногорске полиция задержала за рулём пьяного подростка

Погода

ГлавнаяПогодаВ Хакасии ожидаются сильные дожди и грозы

В Хакасии ожидаются сильные дожди и грозы

12 сентября 2017 г. в 13:13

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Хакасский гидрометеоцентр сообщает о непогоде. Завтра, 13 сентября, в Хакасии ожидаются сильные дожди, грозы. Усиление северо-западного ветра до 20 метров в секунду. Отдельные порывы могут достигать 25 м\с.

Хакасия, 12 сентября: Специалисты Главного управления МЧС России по Хакасии предупреждают, что ожидаемая непогода способна нарушить работу жилищно-коммунального хозяйства, объектов энергетики и связи, грозит повреждением крыш.

Порывы ветра лучше всего переждать в помещении. Будучи на улице, нужно держаться подальше от рекламных щитов, деревьев и металлических конструкций, способных рухнуть.

Грозовые явления могут не только вызвать аварии в энергохозяйстве, но и навредить гражданам. При разрядах молнии также следует соблюдать правила безопасности.

В случае выпадения значительных осадков возможно подтопление низменных участков местности. Автомобилистам следует выбирать безопасное, желательно возвышенное место для парковки, в случае подтопления двигаться наиболее безопасным маршрутом, советует пресс-служба ГУ МЧС России по Хакасии.

В Хакасии ожидаются сильные дожди и грозы

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-9°C, облачно

  • USD ЦБ: 75.7327 EUR ЦБ: 90.468

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала