top
Основу возрождаемой в ВМФ РФ Днепровской флотилии составят катера «Шмель» и «Кальмар» Боевики ВСУ бросили позиции в районе Красногоровки В России тестируют сервис отслеживания криптовалютных операций Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми

Политика » Официально

ГлавнаяПолитикаОфициальноТелефонная атака произошла из-за пределов Хакасии

Телефонная атака произошла из-за пределов Хакасии

13 сентября 2017 г. в 18:11

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Сегодня, 13 сентября, в период с 12:00 до 12:30 руководителям объектов массового пребывания людей в Абакане и Саяногорске поступили 23 анонимных телефонных звонка о заложенных взрывных устройствах. А именно, в 13 учебных заведениях, шести торговых центрах, кинотеатре, аэропорту, двух зданиях органов власти.

Хакасия, 13 сентября: Силами подразделений национальной гвардии, полиции, МЧС, скорой помощи проведены первоочередные мероприятия по эвакуации населения. С участием кинологов осмотрены все объекты. По результатам проверки взрывных устройств не обнаружено.

Сотрудники правоохранительных органов республики проводят мероприятия по установлению лиц, сделавших ложные сообщения о минировании объектов массового пребывания людей. По предварительным данным, звонки с мужским голосом поступали из-за пределов республики Хакасия. Информация о принятых мерах по обеспечению безопасности граждан доложена главе Хакасии Виктору Зимину, сообщили в управлении пресс-службы и информации Главы Республики Хакасия.

Телефонная атака произошла из-за пределов Хакасии

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала