top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Общество

ГлавнаяОбществоВ Хакасии должнику придется продать свое оружие, чтобы рассчитаться с женой

В Хакасии должнику придется продать свое оружие, чтобы рассчитаться с женой

15 сентября 2017 г. в 09:12

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Судебные приставы Аскизского районного отдела наложили арест на карабин и ружье, которые принадлежат должнику. Причиной послужила его «медлительность»: мужчина задолжал бывшей супруге более 800 тысяч рублей, однако добровольно рассчитываться с долгами не спешил. А от встречи с судебными приставами, как это часто бывает, всячески уклонялся.

Хакасия, 15 сентября: Чтобы понять, каким имуществом владеет должник, судебный пристав сделал запросы во все регистрирующие органы. Отдел Федеральной службы войск национальной гвардии РФ по Хакасии сообщил, что у мужчины есть гражданское огнестрельное оружие.

...Вскоре пристав наложил арест на карабин «Вепрь-308» и ружье ИЖ 27.

Имущество оставлено должнику на ответственное хранение. В соответствии с законодательством должнику предложили в течение 10 дней самостоятельно продать арестованное имущество. Вырученные деньги пойдут в счёт погашения задолженности, сообщает пресс-служба УФССП России по Республике Хакасия.

В Хакасии должнику придется продать свое оружие, чтобы рассчитаться с женой

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2519 EUR ЦБ: 99.3648

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала