top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Общество

ГлавнаяОбществоПриставы напомнят жителям Хакасии, что за блага цивилизации надо платить

Приставы напомнят жителям Хакасии, что за блага цивилизации надо платить

2 декабря 2019 г. в 19:25

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : должники

Должникам, которые не любят платить за коммунальные услуги, следует готовиться встречать гостей. В скором времени к ним в дверь постучат приставы и сотрудники жилищно-коммунальной сферы.

Хакасия, 2 декабря: В Хакасии пройдет рейд, в ходе которого неплательщикам напомнят, что за свет, воду и тепло надо платить. Причем, мероприятия запланированы во всех городах и районах республики.

С начала года сумма оплаты за коммунальные услуги в республике составила более 128,5 миллионов рублей. Речь о деньгах не только жителей городов и районов, но и предприятий. Судебными приставами успешно завершили свыше 9 тысяч исполнительных производств.

Но сумма задолженности перед ЖКХ куда выше. Речь о более 247 миллионах рублей. Чтобы эти деньги все-таки упали на счета ресурсоснабжающих организаций, приставы-исполнители и коммунальщики навестят должников. Им напомнят, что своевременная оплата коммунальных услуг - это обязанность каждого собственника, будь то жители многоэтажек или руководители организаций и предприятий, сообщает пресс-служба УФССП по Хакасии.

Приставы напомнят жителям Хакасии, что за блага цивилизации надо платить

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала