top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Общество

ГлавнаяОбществоЖители Хакасии смогут пожаловаться Путину

Жители Хакасии смогут пожаловаться Путину

18 сентября 2017 г. в 09:23

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Правда, не напрямую, но все же. В конце сентября у жителей городов и районов Хакасии появится возможность задать свой вопрос, пожаловаться или проконсультироваться с прокурором республики в приемной президента Российской Федерации.

Хакасия, 18 сентября: 28 сентября этого года в 14 часов по-местному времени прокурор нашей республики Денис Геннадьевич Попов в соответствии с графиком проведет личный прием граждан в приемной президента России в Хакасии.

Тем, кто решит прийти со своей проблемой в приемную, при себе нужно будет иметь документы, которые удостоверяют личность. На приеме каждый обратившийся сможет подать письменное обращение, содержащее сведения о нарушениях закона.

Чтобы попасть к прокурору Хакасии, необходимо заранее записаться. Сделать это нужно до 27 сентября по телефону 8(3902)22-00-78 (старший помощник прокурора республики по рассмотрению обращений и приему граждан Наталья Сергеевна Полежаева). Либо позвонить в Приемную Президента РФ в РХ — 8(3902)29-92-95.

Прием будет вестись по адресу: Абакан, пр. Ленина, 67, сообщает прокуратуры Хакасии.

Жители Хакасии смогут пожаловаться Путину

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала