top
Россия и ОАЭ наращивают аграрное партнёрство: ключевые договорённости и растущий товарооборот Пенсионеры из Черёмушек стали жертвами мошенников и лишились более миллиона рублей В США объявлен режим чрезвычайного положения из-за Кубы В Абакане ночью загорелся мебельный магазин В Черногорске полиция задержала за рулём пьяного подростка

Общество

ГлавнаяОбществоЖители Хакасии смогут пожаловаться Путину

Жители Хакасии смогут пожаловаться Путину

18 сентября 2017 г. в 09:23

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Правда, не напрямую, но все же. В конце сентября у жителей городов и районов Хакасии появится возможность задать свой вопрос, пожаловаться или проконсультироваться с прокурором республики в приемной президента Российской Федерации.

Хакасия, 18 сентября: 28 сентября этого года в 14 часов по-местному времени прокурор нашей республики Денис Геннадьевич Попов в соответствии с графиком проведет личный прием граждан в приемной президента России в Хакасии.

Тем, кто решит прийти со своей проблемой в приемную, при себе нужно будет иметь документы, которые удостоверяют личность. На приеме каждый обратившийся сможет подать письменное обращение, содержащее сведения о нарушениях закона.

Чтобы попасть к прокурору Хакасии, необходимо заранее записаться. Сделать это нужно до 27 сентября по телефону 8(3902)22-00-78 (старший помощник прокурора республики по рассмотрению обращений и приему граждан Наталья Сергеевна Полежаева). Либо позвонить в Приемную Президента РФ в РХ — 8(3902)29-92-95.

Прием будет вестись по адресу: Абакан, пр. Ленина, 67, сообщает прокуратуры Хакасии.

Жители Хакасии смогут пожаловаться Путину

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-10°C, ясно

  • USD ЦБ: 75.7327 EUR ЦБ: 90.468

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала