top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Политика

ГлавнаяПолитикаГлава МИД РФ Сергей Лавров встретился с Тиллерсоном

Глава МИД РФ Сергей Лавров встретился с Тиллерсоном

18 сентября 2017 г. в 09:46

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Министр иностранных дел России Сергей Лавров накануне встретился с госсекретарем США Рексом Тиллерсоном. Напомним, накануне глава МИД РФ прибыл в Нью-Йорк для участия в Генассамблее ООН.

Накануне глава внешней политики России Сергей Лавров встретился со своим американским коллегой Рексом Тиллерсоном. Встреча прошла в российском представительстве при ООН в Нью-Йорке.

Как уточняется, встреча имела неформальный характер. Представители СМИ не были допущены на эту встречу.

Сергей Лавров прибыл в Нью-Йорк для участия в общеполитической дискуссии Генеральной Ассамблеи ООН, которая начнется 19 сентября. Известно, что до открытия Генассамблеи США проведут встречу, посвященную реформе ООН. Таким образом, встреча Тиллерсона и Лаврова может быть посвящена именно обсуждению вопросов, связанных с этой реформой.

Известно, что ранее, в минувшую субботу Лавров и Тиллерсон обсудили по телефону создание зон деэскалации в Сирии а также вопросы связанные с Украиной. Как уточняет пресс-служба Кремля, этот телефонный разговор состоялся по инициативе США.

Глава МИД РФ Сергей Лавров встретился с Тиллерсоном

Сергей Лавров. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала