top
Из ряда опасных районов Белгородской области вывезут девять тысяч детей Пашинян: В конце этой недели может начаться война между Арменией и Азербайджаном В Абрау-Дюрсо началось производство российско-кубинского рома Материал будущего для стройки В Хакасии ограничили посещение заповедных территорий

Общество

ГлавнаяОбществоОткрытое правительство: власти Хакасии становятся еще ближе к народу

Открытое правительство: власти Хакасии становятся еще ближе к народу

18 сентября 2017 г. в 17:13

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Завтра, 19 сентября, в Хакасии стартует новый проект – прямая телефонная линия с руководителями министерств и ведомств республики. Ежемесячно региональные власти будут отвечать на актуальные вопросы жителей Хакасии.

Хакасия, 18 сентября: Первым участником проекта станет руководитель Государственной жилищной инспекции Хакасии Максим Виноградов. Прямая линия посвящена вопросам содержания общего имущества собственников многоквартирных домов, подготовки жилищного фонда к осенне-зимнему периоду. Диалог с населением состоится 19 сентября в пресс-центре газеты «Хакасия» с 15 до 17 часов. Свои вопросы можно задавать по телефону: 8 (3902) 222-335. Печатную версию прямой телефонной линии читайте в республиканской газете «Хакасия».

До конца года на прямую линию с жителями Хакасии выйдут министр сельского хозяйства и продовольствия Александр Башков, министр труда и занятости Ирина Ахметова, министр здравоохранения Владимир Костюш, сообщает управление пресс-службы и информации Главы Республики Хакасия.

Открытое правительство: власти Хакасии становятся еще ближе к народу

Фото портала правительства РХ

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Бася 18 сентября 2017 г. в 19:53

Никогда оно не станет ближе к народу, пока народ не станет относиться к себе с уважением..когда будет требовать и ходить на выборы. проблем очень много, но всем чиновникам плевать на эти проблемы. самое главное в обращениях, это дать ответ. не важно какой он будет. в большинстве случаев отрицательный. так говорю, потому что занимался общественной деятельность. на руках имеется сотни бредо- ответов чиновников хакасии.. так что пока в головах народа и чиновников не произойдет сдвигов, так все и останется..а эти все линии только для галочки...приведу не большой пример. В одном из населенных пунктов хакасии уже лет 10 функционируют 2 спирто точки напротив участкового пункта полиции...и писали и обращались и ментов силой приводили к ним, точкам...они морщились и делали вид, что ничего нету...они работаю до сих пор. тут вариантов 2: или крышуют или боятся спиртоторговцев...это один малюсенький пример..их очень много разных примеров. и с дорогами и с освещением и со свалками и др. а вы говорите про какие то линии.

Бася 18 сентября 2017 г. в 19:55

Да и эта претензия не в адрес хакас инфо, а в адрес чиновников

Погода в Абакане:13°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала