top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество

ГлавнаяОбществоТепло придет в дома абаканцев уже в эту пятницу

Тепло придет в дома абаканцев уже в эту пятницу

19 сентября 2017 г. в 10:47

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Подписано постановление Администрации города Абакана о начале отопительного периода 2017 – 2018 гг. в столице Хакасии. В связи с тем, что температура воздуха становится нестабильной, прогнозируется постепенное похолодание, а также учитывая участившиеся обращения жителей и необходимость обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения, принято решение начать отопительный период 2017 - 2018 годов 22 сентября с 8 часов утра.

Хакасия, 19 сентября: Тепло начнет поступать в помещения многоквартирных домов, а также жилые дома, которые не установили дату начала отопительного периода. 

Абаканскому филиалу ООО «Сибирская генерирующая компания» рекомендовано принять необходимые меры для обеспечения пуска тепла в здания, в том числе путем увеличения рабочего давления на входе в тепловую энергоустановку или ее элементы; на дату начала отопительного периода обеспечить параметры тепловой сети в соответствии с расчетным гидравлическим режимом, сообщили в информационном отделе администрации Абакана.

Напомним, что сегодня, 19 сентября, с 08.00 производится запуск отопления на объектах социальной сферы.

 

 

Тепло придет в дома абаканцев уже в эту пятницу

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:15°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала