top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ центре Питера трое изнасиловали школьницу

В центре Питера трое изнасиловали школьницу

20 сентября 2017 г. в 16:07

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В Санкт-Петербурге начался розыск троих выходцев с Кавказа, которые могут быть причастны к групповому изнасилованию несовершеннолетней. Как уточняется, изнасилование произошло ещё в августе, хотя известно о нем стало только накануне.

В Питере полицейские приступили к розыску троих молодых людей, подозреваемых в изнасиловании несовершеннолетней, сообщает 20 августа издание «Росбалт».

Как сообщается, само изнасилование произошло в минувшем августе. Однако мать пострадавшей, 34-летняя работница ресторана быстрого питания, обратилась в полицию только 19 сентября.

По каким причинам потерпевшая молчала о происшествии почти месяц — не сообщается

По заявлению матери потерпевшей полицейские приступили к розыску подозреваемых. Сама 16-летняя пострадавшая, как сообщается описала насильников как «выходцев с Кавказа». Сам происшествие, по её словам, произошло рядом с домом № 16 на Псковской улице (это центр Санкт-Петербурга).

Как сообщается, потерпевшая лично знакома с насильниками, однако их имена, в интересах следствия, пока не сообщаются.

В центре Питера трое изнасиловали школьницу

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала