top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане ищут сразу двух водителей, который сбили людей и скрылись

В Абакане ищут сразу двух водителей, который сбили людей и скрылись

24 сентября 2017 г. в 11:01

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Сотрудники УГИБДД Хакасии вновь обращаются к жителям нашей республики за помощью. Нужны очевидцы двух ДТП: рулевые наехали на пешеходов и скрылись с места происшествия.

Хакасия, 24 сентября: Первый случай произошел 28 июля этого года в Абакане в районе дома №48 по ул. Белоярская. Там неизвестный водитель на неустановленном автомобиле наехал на пешехода – 38-летнего мужчину. У пострадавшего медики диагностировали перелом ребра.

Другое подобное ДТП произошло в минувший четверг, 22 сентября в районе дома №12 на улице Стофато. «Сценарий» тот же: неустановленный водитель на неустановленном автомобиле сбил женщину-пешехода 34 лет. Она в тот момент двигалась по правилам – переходила дорогу на разрешающий сигнал светофора по пешеходному переходу. В итоге получила ушиб бедра и колена. Рулевой скрылся.

Госавтоинспекция просит откликнуться свидетелей этих ДТП по телефону 8(3902) 35-46-05, 26-05-55. Возможно у кого-то сохранились записи видеорегистраторов – они бы очень помогли. Также стражи порядка просят откликнуться самих водителей, скрывшихся с места происшествия – придите в ГИБДД для дачи объяснения и оформления происшествия.

В Абакане ищут сразу двух водителей, который сбили людей и скрылись

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала