top
В Хакасии проезд в общественном транспорте подешевел на 6 рублей Погода в Хакасии 19 марта: Температура растет Памфилова: ЦИК официально подведет итоги выборов 21 марта В РЖД представлен проект скоростного поезда Киев захотел получить западное ядерное оружие

Общество

ГлавнаяОбществоУчасток длиной 30 км федеральной дороги М-54 расчищен от снега

Участок длиной 30 км федеральной дороги М-54 расчищен от снега

24 сентября 2017 г. в 18:10

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Сегодня днем на участке федеральной автодороги М-54 с 223 по 257 км (Боградский район) из-за сильного мокрого снега было затруднено движение. По сообщению Управление по ГО, ЧС и ПБ Республики Хакасии сейчас движение возобновлено.

Хакасия, 24 сентября: В разгар дня было перекрыто для всех видов автотранспорта почти 30 км федеральной дороги (граница Красноярского края и Хакасии). Из-за сильного мокрого снега приостановлено движение с 223 по 257 км участка федеральной автодороги Р-257 (Красноярский край).

ФГУ ДЭП-369, Балахтинским ДЭРСУ-3 (10 человек, 5 ед. тех.) проводились работы по расчистке. По поручению главы Хакасии Виктора Зимина на 257 км участка федеральной автодороги Р-257 для контроля обстановки выезжала оперативная группа.

Примерно в четыре часа дня участок федеральной автодороги "Енисей" открыт для движения автотранспорта.

Напомним, согласно информации Хакасского гидрометцентра, сегодня и завтра по республике ожидается дождь со снегом, сильный ветер, возможна гололедица. Управление по ГО, ЧС и ПБ Республики Хакасии призывает водителей быть внимательнее на дорогах, соблюдать скоростной режим и предписания дорожных знаков. 


Участок длиной 30 км федеральной дороги М-54 расчищен от снега

Фото из соцсетей

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Анастасия 25 сентября 2017 г. в 07:45

Зачем обманывать народ, трасса была завалена снегом, в 21.00 в Знаменке было перекрыто. Где была ваша техника? Люди выезжали с заносов своими силами. Рейсовые автобусы стояли в сугробах. Мы сами несколько часов не могли выехать. Хорошо что у мужа цепи в багажнике оказались, и мы, как на танке выехали. Правда пришлось с дочерью (10 лет), подтолкнуть машину.

Погода в Абакане:0°C, туман

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала