top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Общество

ГлавнаяОбщество"Гугл" опубликовал рейтинг вопросов о сексе

"Гугл" опубликовал рейтинг вопросов о сексе

26 сентября 2017 г. в 12:55

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Сотрудники пиар-службы одной популярной марки презервативов проанализировали, какие сексуальные вопросы волнуют пользователей интернета. Оказалось, пользователей гораздо больше интересует удовольствие прекрасной половинки, нежели размеры достоинства.

В Сети появились результаты анализа поисковых гугл-запросов, в которых фигурирует тема секса. Ожидаемо, фантазия пользователей не знает границ — но некоторые вопросы задают чаще прочих.

К примеру, по версии составителей рейтинга, самым популярным стал запрос о местонахождении «точки G» (правильный ответ — её существование не доказано, а местонахождение неизвестно) и как довести женщину до оргазма (терпение и труд).

После этого следуют запросы, посвященные здоровью: пользователей волнует, можно ли избавиться от герпеса (да, но с этим нужно к врачу а не в интернет) и от «генитальных бородавок» (аналогично — к врачу).

Замыкает пятерку лидеров запрос «что означает шлепок» (зависит от контекста).

Далее следуют такие вопросы, как «как самостоятельно увеличить пенис» (никак), «как измерить пенис» (линейкой), «как вставить мужской орган в женский» (?) и «сколько длится секс» (!).

Подобные рейтинги позволяют узнать, что именно беспокоит современную молодежь в вопросах межполовых отношений. Остается только уточнить, что сам термин «молодежь» немного расплывчат: современной «молодежи» может быть и десять лет, и тридцать. Кто же из них задает эти вопросы?

"Гугл" опубликовал рейтинг вопросов о сексе

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-5°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала