top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество

ГлавнаяОбществоИнформация для водителей: на выезде из Абакана латают мост

Информация для водителей: на выезде из Абакана латают мост

26 сентября 2017 г. в 12:49

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Сегодня дорожники взялись за ремонт второго деформационного шва  на выезде из Абакана. Работы продолжатся еще около  недели и это принесет определенные неудобства водителям. По словам начальника цеха текущего содержания городской дорожной сети Спецавтобазы ЖКХ  Дмитрия Романова,  капитально ремонтируются места стыков моста с береговой частью.

Хакасия, 26 сентября: По словам начальника цеха текущего содержания городской дорожной сети Спецавтобазы ЖКХ Дмитрия Романова, капитально ремонтируются места стыков моста с береговой частью. В 2015 году Спецавтобаза ЖКХ провела ремонт на одной стороне, теперь требуется укрепить противоположную сторону деформационного шва с бетонированием поверхности.

Мост через реку Абакан введен в строй в 1993 году и испытывает высокую эксплуатационную нагрузку, поэтому требует систематического контроля.

Что касается транспортного движения, то ограничительные  меры проезда по одной полосе в прямом и обратном направлениях со скоростным режимом до 20 км в час будут действовать до завершения ремонтных работ.

Информация для водителей: на выезде из Абакана латают мост

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала