top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Экономика » Новости наших партнёров

ГлавнаяЭкономикаНовости наших партнёровСорский ГОК — в отличниках по организации охраны труда

Сорский ГОК — в отличниках по организации охраны труда

27 сентября 2017 г. в 14:35

Сорский горно-обогатительный комбинат с рабочим визитом посетили заместитель председателя Фонда социального страхования Российской Федерации Андрей Селиванов, а также представители Регионального отделения Фонда.

Хакасия, 27 сентября: На встрече обсуждались вопросы по организации охраны труда и финансовому обеспечению предупредительных мер по сокращению производственного травматизма и профессиональных заболеваний работников. Также речь шла о применении специальной одежды, специальной обуви и других средств индивидуальной защиты сотрудников, которые работают с вредными и опасными производственными факторами.

Представителям ФСС продемонстрировали презентацию о деятельности предприятия и охране труда, а за масштабом горных работ они смогли наблюдать со смотровой площадки, рассказали в пресс-службе предприятия.

В итоге специалисты Фонда социального страхования отметили, что на Сорском горно-обогатительном комбинате наблюдается самый низкий показатель производственного травматизма и профзаболеваний по Республике Хакасия.

Сорский ГОК — в отличниках по организации охраны труда

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-6°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала