top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

В мире

ГлавнаяВ миреЯпонца оштрафовали за проклятие, наложенное им на детей

Японца оштрафовали за проклятие, наложенное им на детей

3 октября 2017 г. в 10:17

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Некий нервный житель Токио никак не мог управиться с соседскими детьми: дети мешали мужчине отдыхать, не обращая внимания на его многочисленные просьбы быть тише. И тогда он решил прибегнуть к помощи потусторонних сил, но как-то неудачно.

Полиция Токио оштрафовала 41-летнего мужчину за попытку проклясть детей, сообщает 2 октября издание «Регнум» со ссылкой на Japan Today.

По данным журналистов, некто Такеши Инаба решил произвести проклятие следующий образом: на мосту, через который местные дети ходят в школу, он разместил соломенную куклу, с запиской, призывавшей к суициду.

Дети сообщили о странноватом поведении дяди в полицию, а полиция наложила взыскание на гражданина — за мусор в общественном месте и за нарушение общественного порядка. Куклу его заставили убрать.

Сам нарушитель признался, что дети его бесят, потому что «постоянно шумят». Ранее он многократно замечался в жалобах на шумящих детей, а кроме того, он может быть причастен к нанесению надписей «Дети слишком шумные!» в местном парке рядом со школой.

Японца оштрафовали за проклятие, наложенное им на детей

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала