top
Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений Две женщины с Камчатки отделались условными сроками за призывы к экстремизму Минобороны открывает выставку западной военной техники ВС РФ уничтожили украинские склад боеприпасов и ЗРК MIM-23 HAWK

В мире

ГлавнаяВ миреВКС РФ уничтожили сотни боевиков, включая семерых командиров

ВКС РФ уничтожили сотни боевиков, включая семерых командиров

3 октября 2017 г. в 14:21

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

За минувшие два дня Воздушно-космические силы РФ, осуществляя поддержку правительственных войск Сирии, уничтожили более трехсот боевиков террористических группировок, включая и запрещенные в России.

Минобороны РФ 3 октября отчиталось о действиях ВКС РФ в Сирии — так, представитель ведомства Игорь Конашенков заявил, что действия российской авиации привели к гибели трехсот четырех боевиков террористических формирований, включая семерых командиров тактических групп.

Кроме того, разведка подтвердила не только количество погибших, но и количество раненных — сообщается, что террористы потеряли около 170 бойцов ранеными.

Кроме того, одним из авиаударов был уничтожен важный пункт — центр сбора и тренировочная база для иностранных наемников. Во время этого авианалета были убиты порядка сорока боевиков-выходцев из Северного Кавказа.

Также, российские бомбардировщики уничтожили три командных пункта террористов, девять опорных пунктов и четыре склада боеприпасов.

ВКС РФ уничтожили сотни боевиков, включая семерых командиров

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала