top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияБлиз Алма-Аты рухнул Ан-28: погибли пять человек

Близ Алма-Аты рухнул Ан-28: погибли пять человек

4 октября 2017 г. в 11:23

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Самолет авиакомпании East Wing, доставлявший двух врачей к роженице, разбился накануне близ Алма-Аты. После падения самолет загорелся, все находившиеся на борту погибли.

Накануне стало известно о крушении самолета Ан-28, принадлежащего авиакомпании «Ист Винг». Как сообщается, самолет выполнял полет по маршруту Алма-Аты -Шымкент, задачей рейса была доставка двух врачей к роженице. Об этом 3 октября сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Комитета гражданской авиации министерства по инвестициям и развитию (МИР) Казахстана.

Известно, что самолет Ан-28 пропал с радаров через двенадцать минут после взлета. На борту находились три члена экипажа и двое врачей.

Самолет рухнул в Илийском районе Алматинской области, неподалеку от села Междуречинск. После падения, самолета загорелся. Предварительно сообщается о гибели всех, кто находился на борту машины, однако данных об обнаружении и опознании тел пока нет.

На данный момент известно о начале расследования по факту происшествия. Никаких версий о возможных причинах крушения пока нет.

Близ Алма-Аты рухнул Ан-28: погибли пять человек

Ан-28. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала