top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Культура

ГлавнаяКультураЛучшим библиотекарем России может стать черногорец

Лучшим библиотекарем России может стать черногорец

4 октября 2017 г. в 11:49

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

...Его зовут Артем Бражников, он - главный библиотекарь отдела обслуживания черногорской Центральной городской библиотеки им. А.С.Пушкина. А может стать лучшим библиотекарем страны. Все зависит от поддержки жителей Хакасии.

Хакасия, 4 октября: Артем Бражников представляет Хакасию на Всероссийском конкурсе «Библиотекарь 2017 года». Первоначально в нем участвовали 167 самых-самых библиотекарей со всей страны. Но сейчас, в финале, осталось всего 20 человек. Черногорец — в их числе.

Черногорец неоднократно участвовал в Международных и всероссийских акциях, фестивалях, организовывал и проводил мероприятия разного уровня для молодежи, сообщает пресс-служба администрации города угольщиков. Теперь его победа зависит только от результатов голосования. Поддержать земляка можно на официальном сайте Российской национальной библиотеки.

Голосование продлится до 9 октября. 

Лучшим библиотекарем России может стать черногорец

Артем Бражников. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала