top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество » Здоровье

ГлавнаяОбществоЗдоровьеВ перинатальном центре Хакасии появилось новое подразделение

В перинатальном центре Хакасии появилось новое подразделение

5 октября 2017 г. в 12:09

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

В связи с открытием Перинатального центра в Хакасии начал работу консультативно-диагностический центр для оказания консультативной помощи женщинам Хакасии. Новое подразделение объединило в себе медико-генетическую консультацию (бывший Центр планирования семьи) и консультативно-диагностическое отделение.

Хакасия, 5 октября: В новом подразделении прием ведут генетик, маммолог, уролог, акушер-гинеколог экстрагенитальной патологии, детский и подростковый гинеколог, психолог, гинеколог-эндокринолог, стоматолог, а также специалист по невынашиванию беременности и специалист по бесплодию.

Консультации специалистов Перинатального центра проводятся исключительно по предварительной записи по направлению акушера-гинеколога. На консультации направляются женщины со всех районов и городов республики, рассказали в пресс-службе Министерства здравоохранения РХ.

Напомним, перинатальный центр открылся 18 сентября этого года. Одновременно в нем могут находиться 150 пациентов. Центр укомплектован современным медицинским оборудованием – всего более 3 тысяч единиц. В состав комплекса входит семиэтажный главный корпус, пищеблок, теплая автостоянка, хозяйственный корпус, подземные переходы.
 

В перинатальном центре Хакасии появилось новое подразделение

Фото Минздрава Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:14°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала