top
Погода в Хакасии 24 апреля: Прохладно и пасмурно В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии с места ДТП попытался скрыться водитель, сбивший подростка

В Хакасии с места ДТП попытался скрыться водитель, сбивший подростка

6 октября 2017 г. в 10:17

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Вчера в Саяногорске в 21:00 в районе дома №6 по ул. Пионерская Советского микрорайона 36-летний мужчина наехал на пешехода 16-ти лет. Водитель двигался на автомобиле VOLKSWAGEN PASSAT по ул. Пионерская, где на нерегулируемом пешеходном переходе он и сбил подростка.

Хакасия, 6 октября: После рулевой скрылся с места ДТП. Правда, далеко уйти ему не удалось – в ходе оперативно-розыскных мероприятий его задержали.

В результате аварии подросток сильно пострадал: его увезли в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой, ушибом головного мозга, кровоизлиянием мозга и травматическим шоком второй степени. По факту ДТП проводится проверка, сообщили в УГИБДД Хакасии.

Также госинспекторы напомнили, что в темное время суток на одежде пешеходов должны быть световозвращающие элементы – это нужно для того, чтобы водитель мог вовремя заметить пешехода. Особенно это актуально для прогулок по тем улицам, где нет фонарей.

В Хакасии с места ДТП попытался скрыться водитель, сбивший подростка

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-3°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала