top
На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети» Путин поручил сократить время следования поездов от Москвы до Черноморского побережья В Кольцово на СКИФе начнется монтаж технологического оборудования

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПодросток устроил аварию в Туве (ФОТО)

Подросток устроил аварию в Туве (ФОТО)

17 апреля 2017 г. в 13:10

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

13-летний житель села Хандагайты Овюрского района Тувы без спроса сел за руль машины родственника и отправился в путь-дорогу. Однако ребенок не справился с управлением: автомобиль съехал в кювет и перевернулся.

Хакасия, 17 апреля: ДТП в Овюрском районе Тувы произошло в ночь на 14 апреля на автодороге Р-257 "Госграница – Красноярск". Об этом сообщается на сайте МВД региона.

По предварительным данным, 13-летний житель села Хандагайты без разрешения сел за руль автомобиля марки "ВАЗ". Как выяснили полицейские, машина принадлежит родственнику юного гонщика. Он подчеркнул, что не давал машину подростку.

Однако мальчик все равно отправился колесить по ночной трассе. Не справившись с управлением, подросток допустил съезд автомобиля в кювет, где машина перевернулась.

"В результате дорожно-транспортного происшествия подросток получил сотрясение головного мозга и ушибы мягких тканей головы и был госпитализирован в хирургическое отделение районной больницы", - рассказали в пресс-службе тувинской полиции.

Известно, что по факту ДТП проводится проверка. Кроме того, сейчас решается вопрос о привлечении к административной ответственности законных представителей несовершеннолетнего водителя за ненадлежащее исполнение своих родительских обязанностей.

Подросток устроил аварию в Туве (ФОТО)

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала