top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество

ГлавнаяОбществоБудущий психолог из Хакасии претендует на звание лучшего студента России

Будущий психолог из Хакасии претендует на звание лучшего студента России

9 октября 2017 г. в 15:04

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Виктория Ерофеева из института непрерывного педагогического образования стала лучшей сразу в двух номинациях регионального заочного этапа Российской национальной премии «Студент года – 2017». Будущий психолог завоевала звание «Доброволец года образовательных организаций высшего образования» и получила Гран-при «Студент года образовательных организаций высшего образования».

Хакасия, 9 октября: В первом этапе были представлены 13 номинаций. Для участия в каждой из них молодым людям предстояло выполнить обязательные условия: наличие высокого уровня успеваемости, достижений в различных видах деятельности, отсутствие академической задолженности.

Виктория за три года студенчества помимо оценок «хорошо» и «отлично» в зачетке добилась успехов в научной, культурной и общественной деятельности, успела поучаствовать и стать призером мероприятий городского, регионального и мирового масштаба. Кроме того, девушка – председатель Центра студенческих инициатив ИНПО. На ее счету уже три реализованных проекта.

Я выступала соавтором и исполнителем проекта «Школа Добровольцев» в ХГУ», проекта «Республиканский слёт Дружбы» – это двухдневное мероприятие для знакомства и обмена опытом волонтеров Хакасии и Юга Красноярского Края, – рассказывает Виктория. – Еще один мой проект – «Мероприятия для детей студентов и преподавателей ХГУ «В стране сказок и профессий», приуроченные к Новому году и Дню защиты детей.

Теперь победительница примет участие во втором заочном этапе. По его итогам определятся участники финала, который пройдёт в ноябре в Крыму, рассказали в пресс-службе ХГУ.

Будущий психолог из Хакасии претендует на звание лучшего студента России

В.Ерофеева. Фото ХГУ им. Н.Ф.Катанова

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала