top
В Амурской области ввели режим ЧС из-за обрушения на руднике «Пионер» В Оренбурге завели первое в России экстремистское дело против ЛГБТ-клуба В Хакасии проезд в общественном транспорте подешевел на 6 рублей Путин: Железная дорога свяжет Ростов и Севастопол Погода в Хакасии 19 марта: Температура растет

Политика

ГлавнаяПолитикаГосдеп не знает, почему спустили российские флаги у консульства в Сан-Франциско  

Госдеп не знает, почему спустили российские флаги у консульства в Сан-Франциско  

13 октября 2017 г. в 10:42

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Хизер Нойерт, представитель госдепартамента США, не смогла объяснить, почему было принято решение спустить российские флаги у захваченных зданий российских представительств. Однако она знает, что всё было по закону.

Во время брифинга в госдепартаменте США официальный представитель госдепа Хизер Нойерт не смогла объяснить причин спуска российских флагов у захваченных объектов российской дипсобственности.

На соответствующий вопрос она ответила следующее: «Я не знаю».

Отмечается, что её несколько раз задавали этот вопрос, однако она пыталась его игнорировать. В конце-концов, она выдала свой ответ, уточнив, что спуск флагов, в любом случае, был произведен согласно законодательству США. Российские флаги, по её словам, спускались со всем уважением к государственной символике России.

Примечательно, что США в последнее время активизировали антироссийскую деятельность — к примеру, ранее сообщалось о том, что власти США не выдали российской делегации въездные визы, сорвав этим участие российских военных в мероприятии по линии ООН.

Госдеп не знает, почему спустили российские флаги у консульства в Сан-Франциско   

Хизер Нойерт. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала