top
В Амурской области ввели режим ЧС из-за обрушения на руднике «Пионер» В Оренбурге завели первое в России экстремистское дело против ЛГБТ-клуба В Хакасии проезд в общественном транспорте подешевел на 6 рублей Путин: Железная дорога свяжет Ростов и Севастопол Погода в Хакасии 19 марта: Температура растет

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Саяногорске обнаружили неизвестную расчлененную женщину (ФОТО 18+)

В Саяногорске обнаружили неизвестную расчлененную женщину (ФОТО 18+)

18 октября 2017 г. в 08:54

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

17 октября следователям Хакасии поступило сообщение о том, что в районе пятого Енисейского переулка в Саяногорске обнаружено расчлененное тело неизвестной женщины. Было возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

Хакасия, 18 октября: Сейчас стражи порядка проводят следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия. Им нужно выяснять обстоятельства преступления, установить не только тех, кто может быть причастны к убийству, но и личность самой погибшей.

Поэтому следственное управление СК РФ по Хакасии, а также ОМВД по Саяногорску просят жителей республики о помощи. Если вы располагаете информацией о личности женщины, нужно обратиться по телефонам: 8-913-050-00-55, 8 (39042) 2-17-38, 2-17-07 или 02.

На вид погибшей примерно 55-65 лет, рост — 150-165 см, обладает азиатским типом лица, имеет среднее телосложение, на темных волосах видна проседь. К особым приметам можно отнести родимое пятно в районе локтя, а также кольцо с зеленым камнем на среднем пальце правой руки, сообщает пресс-служба МВД Хакасии.

К слову, в августе этого года город металлургов отметился подобными преступлениями аж два раза: сначала один саяногорец расчленил и закопал в лесу свою сожительницу, спустя полторы недели — другой. 

В Саяногорске обнаружили неизвестную расчлененную женщину (ФОТО 18+)

Фото МВД Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала