top
В Амурской области ввели режим ЧС из-за обрушения на руднике «Пионер» В Оренбурге завели первое в России экстремистское дело против ЛГБТ-клуба В Хакасии проезд в общественном транспорте подешевел на 6 рублей Путин: Железная дорога свяжет Ростов и Севастопол Погода в Хакасии 19 марта: Температура растет

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане под коробками с замороженной рыбой погиб грузчик

В Абакане под коробками с замороженной рыбой погиб грузчик

18 октября 2017 г. в 14:41

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Государственная инспекция труда Хакасии закончила расследовать причины несчастного случая, происшедшего с грузчиком ООО «Морозко» (Абакан) в сентябре этого года. На мужчину обрушились коробки с замороженной рыбой, от полученных травм он скончался.

Хакасия, 18 октября: Было установлено, что на момент трагедии организация не довела до своих работников акты по охране труда. Знания грузчиков на этот счет не проверялись, а вводные инструктажи не проводились.

Специалисты сделали вывод, что причинами гибели человека стали недостатки в организации и проведении подготовки работников по охране труда.

Комиссия по расследованию несчастного случая разработала мероприятия по устранению причин произошедшего. Работодатель будет обязан их исполнить.

Материалы расследования направлены в правоохранительные органы. В данный момент рассматривается вопрос о привлечении к административной ответственности виновных лиц, рассказали в пресс-службе госинспекции труда Хакасии.

В Абакане под коробками с замороженной рыбой погиб грузчик

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

? 18 октября 2017 г. в 20:55

Гибель человека - административка?

Михаил 19 октября 2017 г. в 14:44

Искренне соболезную родным и близким погибшего. Бюджетники за эту смерть не ответят.
Сегодня ходил 3 часа по Управлению соцзащиты г. Абакана и не мог доказать, что я неработающий пенсионер (это я делал, чтобы продлить субсидию). Они с сайтом gosuslugi не работают, а принимают только справки. Я зашел на этот портал, но забыл пароль и восстановил его - опять надо подтверждать, то что делал при регистрации.
Я раньше хотел разводить кроликов, но мне стало жалко убивать их. Сейчас разводят пенсионеров, а убивать их выгодно.

Погода в Абакане:5°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала