top
РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина В реке Амур за сутки на два метра вырос уровень воды В Абакане изменят маршруты движения общественного транспорта ВС РФ штурмуют Новокалиново и Семеновку

Общество

ГлавнаяОбщество«Почта России» опять обещает сократить сроки доставки

«Почта России» опять обещает сократить сроки доставки

24 октября 2017 г. в 10:09

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Глава «Почты России» заявляет, что его ведомство будет доставлять посылки очень быстро, в течение полутора суток. Но этого счастья придется подождать — лет пять, не менее.

Гендиректор «Почты России» Николай Подгузов выступил с заявлением: через пять лет почта будет доставляться очень быстро, в течение тридцати шести часов. Об этом 24 октября сообщает ТАСС.

Скоростная доставка стала важной задачей для ведомства: «Я считаю, что мы могли бы в следующий пятилетний период действия нашей стратегии добиться такого результата», — заявляет Подгузов.

При этом он оговаривается, что обеспечиваться скоростная доставка будет с помощью масштабных цифровых проектов, которые могут быть реализованы в России в ближайшее время. Иными словами: будут эти проекты реализованы — будет и скоростная доставка.

Россияне становятся более требовательны к скорости доставки посылок, утверждает Полгузов. Он также считает, что «Если раньше 5-7 дней, когда покупатель ждал доставки, считалось стандартным сроком, то сейчас мы видим снижение этих показателей до 2-3 дней».

Пока не совсем ясно, о каких двух-трех днях он говорит: в подавляющем большинстве случаев, прибытия почтовых отправлений по России приходится дожидаться на протяжении одной-двух недель. Но помечтать, ясное дело, никто не запрещает.

«Почта России» опять обещает сократить сроки доставки

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала