top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии за сутки сбили двух пешеходов и буренку

В Хакасии за сутки сбили двух пешеходов и буренку

24 октября 2017 г. в 09:58

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

УГИБДД Хакасии сообщило о нескольких дорожно-транспортных происшествиях, произошедших накануне. Есть пострадавшие.

Хакасия, 24 октября: В Шира, около 8:20 в районе дома №2А по ул. Аптечная 49-летний водитель мотоцикла KN110-6 сбил пешехода. Он двигался со стороны ул. Комлева в сторону ул. Ставроверова, а 43-летняя женщина шла по краю проезжей части навстречу движению. В результате ДТП женщина доставлена в больницу — у нее открытый перелом голени со смещением. Стоит отметить, что рулевой не имел права управлять транспортным средством - на мотоцикле не было госномера.

В тот же день в 19:00 на 366 км автодороги М-54 (Боградский район) 47-летний водитель автомобиля RENAULT LOGAN двигался со стороны Абакана в сторону Красноярска и сбил корову, которая находилась на проезжей части. Пострадал пассажир: 32-летнего мужчину, который находился на переднем сидении, увезли в больницу. Медики диагностировали у него закрытую черепно-мозговой травмой, рвано-ушибленную рану лба, переносицы, брови, правой кисти.

Спустя 15 минут на 8 км автодороги Абакан – Ак-Довурак 48-летний водитель автомобиля TOYOTA RAV4 сбил пешехода. 53-летний мужчина шел по краю проезжей части в попутном направлении. Медики диагностировали у пешехода закрытый перелом правой берцовой кости без смещения. Его не стали госпитализировать.

В Хакасии за сутки сбили двух пешеходов и буренку

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, дождь

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала