top
США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети» Путин поручил сократить время следования поездов от Москвы до Черноморского побережья

В мире

ГлавнаяВ миреВ США женщина-военнослужащая открыла стрельбу по сослуживцам

В США женщина-военнослужащая открыла стрельбу по сослуживцам

24 октября 2017 г. в 13:39

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Военнослужащая с базы Форт Стюарт открыла огонь по своим сослуживцам, но ни в кого из них не попала. Причина вспышки ярости формулируется довольно смутно — «бытовой конфликт». Причина низкой эффективности стрельбы пока не раскрывается.

Представители военной базы США Форт Стюарт сообщили об аресте одной из военнослужащих базы, которая накануне открыла огонь по своим сослуживцам.

Как уточняется, в результате беспорядочной стрельбы никто не пострадал.

Известно, что стрельба началась в минувший понедельник, на парковке рядом с базой. Конкретная причина того, что женщина решила начать стрельбу по своим же пока не раскрывается, как сообщается — её спровоцировал «бытовой конфликт».

В то же время, пока непосредственное решение о предъявлении обвинения в попытке убийства не принято. То есть, беспорядочная яростная стрельба на парковке вполне может сойти ей с рук.

Возможно, это связано с тем, что расследование ещё не завершено. Но если речь идет просто о проявлении толерантности, то американская армия и в самом деле нуждается в помощи ученых.

В США женщина-военнослужащая открыла стрельбу по сослуживцам

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала