top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Экономика » Новости наших партнёров

ГлавнаяЭкономикаНовости наших партнёровАбоненты Tele2 в Хакасии и Тыве провели сентябрь в сети

Абоненты Tele2 в Хакасии и Тыве провели сентябрь в сети

25 октября 2017 г. в 09:19

Теги : Tele2

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, зафиксировал рост потребления мобильного интернета в начале учебного года. В сентябре интернет-трафик абонентов Хакасии и Тывы вырос почти на 20% по сравнению с летними месяцами.

Хакасия, 25 октября: Потребление интернет-трафика растет год к году. Так, в сентябре 2017 года в сравнении с аналогичным периодом прошлого года объем потребляемого хакасскими абонентами трафика в сети 4G вырос в 10 раз, в сети 3G трафик увеличился в 4 раза. Абоненты оператора в Тыве в сети третьего поколения скачали в 9 раз больше, чем год назад.

За год количество смартфонов в сети Tele2 возросло более чем в 2 раза. Сейчас гаджетами с поддержкой сетей третьего и четвертого поколений пользуются около 60% клиентов оператора. Сегодня высокоскоростной мобильный интернет 4G Tele2 доступен 45,5% населения Хакасии, а сетью 3G покрыта территория, где проживают почти 80% жителей Хакасии и более 72% жителей Тывы.

Росту популярности мобильного интернета среди абонентов оператора способствовало появление новых тарифных планов линейки «Мой Tele2», включающих в себя больше Гб интернет-трафика и бесплатный трафик в наиболее популярных социальных сетях и мессенджерах.

- Потребление интернет-трафика в сети Tele2 продолжает стабильно расти. Оставаться в режиме онлайн позволяют удобные тарифы с включенным в абонентскую плату интернет-трафиком, а для пользователей тарифов без пакета интернета мы запустили интернет-опции разного объема – «1,5 Гб», «3 Гб», «8 Гб», «20 Гб» и «30 Гб». К примеру, абонентская плата при подключении пакета «1,5 Гб» составляет всего 99 рублей в месяц, - отметил Виталий Чернышов, коммерческий директор филиала Tele2 в Хакасии и Тыве.

Абоненты Tele2 в Хакасии и Тыве провели сентябрь в сети

Фото Tele2

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала