top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане возле общежития от ножевых ранений скончался мужчина

В Абакане возле общежития от ножевых ранений скончался мужчина

25 октября 2017 г. в 09:12

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

21 октября следователям Хакасии сообщили о том, что во дворе одного из домов по улице Тараса Шевченко в Абакане найдено тело 50-летнего мужчины с признаками насильственной смерти. Виновного задержали по горячим следам, им оказался 28-летний абаканец. Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

Хакасия, 25 октября: В этот день потерпевший и обвиняемый случайно пересеклись в одном из общежитий столицы Хакасии. Мужчины не были знакомы, однако это не помешало тому, что между ними быстро разгорелся конфликт. Из здания они вышли на улицу. Там, рядом с одним из домов, расположенных на улице Тараса Шевченко, молодой парень ударил потерпевшего ножом. Следователи говорят о том, что было нанесено не менее трех ударов в область грудной клетки. Мужчина скончался на месте происшествия.

Сейчас обвиняемый задержан и находится под стражей. Расследование уголовного дела продолжается, подчеркнули в Следственном Управлении СК РФ по Хакасии.

В Абакане возле общежития от ножевых ранений скончался мужчина

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала