top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Культура

ГлавнаяКультураМолодые таланты Хакасии написали письмо в будущее

Молодые таланты Хакасии написали письмо в будущее

25 октября 2017 г. в 12:33

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

В Доме литераторов Хакасии прошла очередная встреча молодых авторов «Таинство слов». В этот день отмечался малоизвестный, но интересный праздник – день написания письма в будущее. Все участники мероприятия составили письмо в будущее, в котором каждый мог написать себе о том, чего бы он хотел достичь, или о каком важном событии хотел бы напомнить. Открыть письма решили через год в этот же день.

Хакасия, 25 октября: Затем молодые авторы перешли к основной части встречи: они читали свои произведения, совместно их анализировали. Сложные моменты помогал решать прозаик, драматург, член Союза писателей России Александр Котожеков.

Следующее «»Таинство слов» состоится 3 ноября республиканском музейно-культурном центре. Встреча пройдет в рамках «Ночи искусств» и будет приурочена к Дню народного единства.

На эти мероприятия приглашаются все любители литературного творчества, а также желающие окунуться в мир поэзии и прозы. Вход свободный, подчеркнули в пресс-службе министерства культуры Хакасии.

Молодые таланты Хакасии написали письмо в будущее

Фото Минкультуры Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2519 EUR ЦБ: 99.3648

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала