top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Спорт

ГлавнаяСпортСборная России по футболу узнала, когда она победит Аргентину и Испанию

Сборная России по футболу узнала, когда она победит Аргентину и Испанию

25 октября 2017 г. в 12:26

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Ну, что… Слова все сказаны, узлы развязаны. На официальном сайте Российского футбольного союза (РФС) появилась информация о времени и месте очередных товарищеских… пардон… контрольных, как их любит называть Станислав Черчесов, матчах нашей замечательной, красивой и крайне загадочной (для соперников, разумеется) сборной России по футболу. И если раньше наша команда играла ни шатко, ни валко далеко не с грандами мирового ногомяча, хитро усыпляя бдительность будущих соперников, пропуская от команд среднего уровня, то теперь – все! Шабаш. Пора показать свою настоящую футбольную силу, после демонстрации которой будущий чемпионат мира в нашей стране станет для сборной РФ просто пустой формальностью – мы выиграем его буквально в полноги.

Осталось только уничтожить (в хорошем смысле этого слова) приезжающие в Россию сборные Аргентины (во главе с Месси) и Испанией. Делов-то… Погода – наша, ноябрьская, еще и снег будет идти, зрителей полный стадион.

Встреча с аргентинцами пройдет на обновленном стадионе «Лужники» в Москве 11 ноября. Начало матча запланировано на 16:00. Эта игра станет первой для арены после окончания реконструкции.

С испанцами россияне сыграют 14 ноября на стадионе «Санкт-Петербург». Начало — в 21:45.

И Аргентина, и Испания, как обещается, сыграют основными составами.

Обе команды, как известно, примут участие в чемпионате мира-2018. Футболисты с Пиренейского полуострова заняли первое место в отборочной группе G, набрав 28 очков в 10 матчах. Аргентинцы заняли третье место в южноамериканской зоне: в 18 поединках они набрали 28 баллов.

Бедные зарубежные футболисты… Они же ведь просто не представляют, с какой «красной машиной» в итоге столкнутся в ноябре…

Сборная России по футболу узнала, когда она победит Аргентину и Испанию

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала