top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияСКР проверит видео со сценами избиения мальчика

СКР проверит видео со сценами избиения мальчика

25 октября 2017 г. в 14:51

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В Сети была опубликована видеозапись со сценами избиения тринадцатилетнего подростка из омского интерната. Предварительно известно, что мальчика избили его же одноклассники из-за бытового конфликта.

Следственный комитет начал проверку относительно ситуации с избиением воспитанника адаптивной школы-интерната в Омске. В сети ранее была опубликована видеозапись со сценами избиения мальчика.

Насколько известно, конфликт между детьми вспыхнул из-за сломанных наушников. Избивали 13-летнего ребенка целая группа подростков, возрастом от 13 до 17 лет.

О телесных повреждениях, полученных ребенком пока не сообщается, по некоторым данным — это, в основном, синяки и кровоподтеки. Существенного ущерба здоровью не причинено.

В данный момент следователи начали доследственную проверку, по её итогам будет принято решение о возбуждении уголовного дела. Кроме того, следователи намерены оценить действия (либо бездействие) сотрудников интерната, ответственных за воспитание и обеспечение досуга для воспитанников. Стоит напомнить, что воспитательная работа также входит в число их обязанностей.

СКР проверит видео со сценами избиения мальчика

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.366 EUR ЦБ: 99.5299

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала