top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Рубцовске взорвался дом: два человека погибли

В Рубцовске взорвался дом: два человека погибли

29 октября 2017 г. в 10:20

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В одном из жилых домов в Рубцовске (Алтайский край) произошел взрыв бытового газа. Из-за взрыва обрушилась кровля дома. На данный момент известно о двух погибших под завалами, девять человек были эвакуированы.

В одноэтажном четырехквартирном доме в Рубцовске произошел взрыв бытового газа, сообщает 28 октября «РИА Новости».

Известно, что под завалами погибли два человека. Еще девять человек были эвакуированы спасателями. Всего в доме проживало одиннадцать человек, в их числе — четыре ребенка.

Как уточняется, взрыв мог произойти из-за нарушения техники безопасности при обращении с газовым оборудованием: дом не был газифицирован, жители пользовались газовыми баллонами.

Взрыв привел к обрушению кровли дома, строение более непригодно к проживанию. Уточняется, что две квартиры дома разрушены полностью. В данный момент пострадавшие были размещены в общежитии.

В настоящий момент сотрудники МЧС ликвидируют последствия взрыва. Следственный комитет по региону приступил к изучению обстоятельств происшествия.

В Рубцовске взорвался дом: два человека погибли

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала