top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

В мире

ГлавнаяВ миреРоссийские Ту-22М3 нанесли удар по целям в Сирии (ВИДЕО)

Российские Ту-22М3 нанесли удар по целям в Сирии (ВИДЕО)

2 ноября 2017 г. в 08:57

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

На Youtube-канале Минобороны РФ появилась видеозапись со сценой нанесения авиаудара группой российских бомбардировщиков по нескольким целям в Сирии в районе города Абу-Кемаль. Бомбы предназначались для складов вооружения и опорных пунктов террористов.

Минобороны РФ опубликовало видеозапись со сценами бомбардировки целей террористов в Сирии, в районе города Абу-Кемаль.

Известно, что в бомбардировке участвовали шесть бомбардировщиков Ту-22М3. Они взлетели на территории России и нанесли авиаубар с помощью авиационных бомб по серии объектов, принадлежащих террористическим группировкам. В частности, удары были нанесены по опорным пунктам и складам с вооружением.

Минобороны подчеркивает, что разведка подтвердила поражение всех назначенных целей.

Сообщается, что бомбардировщики прикрывались истребителями Су-30СМ, которые взлетели с аэродрома Хмеймим (Сирия). После завершения боевого задания, все самолеты вернулись на пункты своего базирования: истребители — в Хмеймим, бомбардировщики — в Россию.

Напомни, ранее сообщалось о ракетном ударе, который нанесла подводная лодка «Великий Новогород» по целям террористов в Сирии. Применение тяжелого вооружения против террористов говорит о намерении Сирии и России окончательно решить проблему терроризма в стране.

Российские Ту-22М3 нанесли удар по целям в Сирии (ВИДЕО)

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:12°C, облачно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала