top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Общество

ГлавнаяОбществоЭлектричка Абакан — Кошурниково изменит свое направление

Электричка Абакан — Кошурниково изменит свое направление

2 ноября 2017 г. в 13:19

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Это плохая новость. Хорошая — всего на один день. Завтра, 3 ноября, из-за ремонтных работ пригородный поезд Абакан – Кошурниково будет следовать по сокращенному маршруту – только до станции Ирба.

Хакасия, 2 ноября: Что касается времени, что отправление со станции Абакан намечено на 8:00, прибытие на станцию Ирба состоится в 10:48. Далее из Ирбы электричка отправится обратно в 14:47, в столицу Хакасии она прибудет в 17:30. Во всех случаях время указано местное.

Такого расписания электричка будет придерживаться один день, в остальное время ничего не изменится, сообщила пресс-служба КрасЖД.

Компания «Краспригород» приносит пассажирам извинения за временные неудобства и просят учитывать эту информацию при планировании поездок.

Уточнить расписание движения электропоездов можно на сайте АО «Краспригород» и по бесплатному телефону Единого информационного центра ОАО «РЖД» 8-800-775-0000. Также у пассажиров есть возможность воспользоваться мобильным приложением «Яндекс.Электрички».

Электричка Абакан — Кошурниково изменит свое направление

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала