top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество

ГлавнаяОбществоВнимание: движение электричек в Хакасии скорректировано

Внимание: движение электричек в Хакасии скорректировано

28 июля 2018 г. в 10:14

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Не очень веселую, но все-таки крайне полезную для многочисленных дачников и грибников Хакасии сообщила накануне пресс-служба Красноярской железной дороги. Расписание пригородных электропоездов Абаканского региона КРЖД будет скорректировано на время проведения ремонтных работ по реконструкции путевой инфраструктуры на участке Бискамжа – Междуреченск. В связи с этим компания «Краспригород» уведомляет всех о внесении изменений в расписания движения пригородных электропоездов, курсирующих в Абаканском регионе магистрали.

Хакасия, 28 июля: Итак, по понедельникам, 30 июля, а также 6, 13, 20 и 27 августа, отменяется ежедневный пригородный электропоезд №6602-6601 Междуреченск – Бискамжа – Междуреченск (отправление со станции Междуреченск в 7:37, прибытие на станцию Бискамжа в 10:56, отправление со станции Бискамжа 13:56, прибытие на станцию Междуреченск в 17:13).

Также в эти дни не будет курсировать электропоезд №6669-6670 Лужба – Междуреченск – Лужба (отправление со станции Лужба в 09:06, прибытие на станцию Междуреченск в 10:57, отправление со станции Междуреченск в 14:25, прибытие на станцию Лужба в 16:10).  

Время указано местное.

Красноярская железная дорога и компания «Краспригород» приносят пассажирам свои извинения за временные неудобства и просят учитывать эту информацию при планировании поездок.

Внимание: движение электричек в Хакасии скорректировано

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала