top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Общество

ГлавнаяОбществоХакасия, внимание: меняется расписание электрички Лужба - Междуреченск

Хакасия, внимание: меняется расписание электрички Лужба - Междуреченск

16 августа 2018 г. в 12:15

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Компания «Краспригород» внесла изменение в расписание движения пригородного электропоезда Лужба-Междуреченск, курсирующего в Абаканском регионе магистрали. Изменение движения электрички планируется уже с завтрашнего дня, поэтому пользующиеся ее услугами жители Хакасии должны в этом случае несколько изменить свои планы и внимательнее смотреть на часы...

Хакасия, 16 августа: Пресс-служба Красноярской железной дороги информирует пассажиров о том, что в связи с производственной необходимостью компания «Краспригород» внесла изменение в расписание движения пригородного электропоезда, курсирующего в Абаканском регионе магистрали.

С пятницы, 17 августа, изменится расписание движения электропоезда № 6669 Лужба – Междуреченск: отправление со станции Лужба в 9:40 (вместо 9:06), прибытие на станцию Междуреченск в 11.31 (вместо 10:57).

Время отправления и прибытия электропоезда указано местное.

Красноярская железная дорога и компания «Краспригород» просят пассажиров учитывать эту информацию при планировании своих поездок.

Уточнить информацию о расписании движения электропоездов можно по бесплатному телефону справочного центра ОАО «РЖД» 8 (800) 775-00-00, а также на официальном сайте компании «Краспригород» или в мобильным приложении Яндекс.

Хакасия, внимание: меняется расписание электрички Лужба - Междуреченск

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала