top
СП: В российских больницах — избыток административного персонала Экс-зампреда администрации Подмосковья задержали в связи с взяточничеством Путин поручил обеспечить отдых детям из пострадавших от паводка регионов Иванова отстранили от должности замминистра обороны СБ ООН не принял поправку РФ и КНР к резолюции о мирном космосе

Политика

ГлавнаяПолитикаЗимин и Штыгашев поздравили жителей Хакасии с Днем народного единства

Зимин и Штыгашев поздравили жителей Хакасии с Днем народного единства

4 ноября 2017 г. в 10:15

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Глава республики Виктор Зимин и председатель Верховного Совета республики Владимир Штыгашев поздравили жителей Хакасии с национальным праздником — Днем народного единства, с праздником, общим для всех граждан России и призванным ещё более скрепить целостность общества страны.

Хакасия, 4 ноября: На портале правительства Республики Хакасия размещено поздравление с Днем народного единства от имен главы республики Виктора Зимина и председателя Верховного Совета Хакасии Владимира Штыгашева.

В поздравлении сказано: «Дорогие друзья! Уважаемые земляки! Примите самые искренние поздравления с общим для всех россиян праздником – Днем воинской славы России — Днем народного единства!».

В заявлении сказано, что этот праздник — общий для всех граждан страны, «независимо от политических взглядов и религиозных убеждений, национальности и социального статуса». Однако путь к единству страны был длинным и непростым, тем не менее, «мы прошли большой путь – мы прошли его вместе!».

Как и вся страна, республика Хакасия переживала непростые времена, и отголоски этих времен ещё ощущаются, однако «Используя значительный социально-экономический потенциал, республика смогла преодолеть все трудности – менялись политические и экономические условия, но Хакасия оставалась образцом стабильности, обеспечивая поступательное движение во всех сферах жизнедеятельности».

Сегодня мы все вместе, и правительство и каждый гражданин страны по отдельности вносит свой вклад в развитие Хакасии, а как следствие — и всей России: «Возрождаются малые села, большое внимание уделяется заботе о старшем поколении и воспитании у нашей молодежи чувства патриотизма и любви к Родине, уважения к традициям и гордости за страну, имя которой Россия! Все это позволяет нам уверенно смотреть в будущее!».

Работы ещё довольно много, однако самые тяжелые, самые мрачные годы уже позади — и наша задача сделать всё, от нас зависящее, чтобы они не вернулись. Мы способны это сделать, и для этого нам, гражданам России, следует проявить свое единство на деле: «Вместе мы сможем сделать нашу республику процветающей и комфортной для проживания, а значит, мы внесем свою лепту в процветание и могущество России!».

«С праздником вас дорогие друзья! Пусть ваши дома будут полной чашей, а над вашим домом будет чистое голубое небо!» — завершают свое поздравление Глава республики и председатель Верховного Совета.

Зимин и Штыгашев поздравили жителей Хакасии с Днем народного единства

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала