top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество

ГлавнаяОбществоБудущие абитуриенты столицы Хакасии уже могут почувствовать себя студентами

Будущие абитуриенты столицы Хакасии уже могут почувствовать себя студентами

10 ноября 2017 г. в 08:44

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

С 11 по 18 ноября в ХГУ им.Н.Ф.Катанова состоятся Дни открытых дверей. Для старшеклассников пройдет около сотни различных тренингов и игр, мастер-классов и экскурсий, презентаций и выставок, открытых лекций и профессорских часов.

Хакасия, 10 ноября: На протяжении недели для школьников откроют двери все учебные корпуса. В каждом институте и колледже для гостей уже готова интересная программа. Участников «Университетских встреч» научат проводить опыты с овощами в домашних условиях и определять качество питьевой воды, создавать сайты и игры, делать макеты зданий из бумаги и рисовать на ткани с помощью компьютера, обучат ораторскому искусству и откроют тайны микромира.

Кроме того, старшеклассники смогут посетить лаборатории медико-психолого-социального института, криминалистическую, нанофизики, а также кабинеты доклинической практики, анатомии и физиологии медколледжа. Ребят ждут музеи университета: зоологический, анатомический, истории, археологии и этнографии, сообщает пресс-служба вуза. 

 

Будущие абитуриенты столицы Хакасии уже могут почувствовать себя студентами

Фото ХГУ им.Катанова

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала