top
Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина В реке Амур за сутки на два метра вырос уровень воды

Политика » Официально

ГлавнаяПолитикаОфициальноПолпред президента РФ в Сибири поздравил полицию с праздником

Полпред президента РФ в Сибири поздравил полицию с праздником

10 ноября 2017 г. в 08:31

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Сегодня Сибирский окружной информационный центр распространил в средствах массовой информации, работающих от Урала до Дальнего Востока официально поздравление полномочного представителя президента РФ по Сибирскому федеральному округу Сергея Меняйло с Днем сотрудника органов внутренних дел (ранее, в советской время, он назывался День милиции). АН «Хакасия Информ» публикует текст этого поздравления чиновника высшего государственного ранга полностью и от всей души присоединяется ко всем сказанным ниже словам. Счастья вам и здоровья, сотрудники полиции! Спасибо вам за вашу сложную и опасную работу! С праздником!

Хакасия, 10 ноября: В поздравлении господина Меняйло сказано, в частности, следующее…

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел России! От всей души поздравляю Вас с профессиональным праздником!

Ежедневно, невзирая на риск, вы обеспечиваете общественный порядок, защищаете права и свободы российских граждан, противостоите угрозам терроризма и экстремизма.

Вами проделана серьёзная работа, результаты которой являются доказательством высокой ответственности и добросовестного отношения к исполнению служебных обязанностей каждого сотрудника. Важно не останавливаться на достигнутом, действенно отвечать на возникающие вызовы и угрозы, уделять внимание повышению профессионализма кадрового состава ведомства, системной профилактике правонарушений, сотрудничеству с институтами гражданского общества.

Особую признательность хочу выразить ветеранам Министерства внутренних дел. Преданность делу, офицерская доблесть и человеческая порядочность, которыми вы руководствовались на протяжении своей службы, формируют те нравственные ориентиры, которым следуют ваши коллеги. Нужно сохранять заложенные профессиональные традиции и достойно их продолжать.

Желаю сотрудникам органов внутренних дел крепкого здоровья, благополучия, успехов в работе, а ветеранам службы – оставаться всегда в строю и передавать богатый опыт молодому поколению.

С праздником!

Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе Сергей Меняйло.

Полпред президента РФ в Сибири поздравил полицию с праздником

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала