top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Политика

ГлавнаяПолитикаВладимир Путин прибыл на саммит АТЭС во Вьетнам

Владимир Путин прибыл на саммит АТЭС во Вьетнам

10 ноября 2017 г. в 10:33

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Сегодня стало известно о прибытии президента РФ Владимира Путина во вьетнамский город Дананг, где 10 и 11 ноября пройдет саммит стран Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества. Повестка ожидается напряженная.

Президент России Владимир Путин прибыл в Дананг, сообщает 10 ноября ТАСС. Президент России примет участие в работе саммита стран Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества (АТЭС), одной из важнейших встреч в рамках саммита станет встреча с президентом США Дональдом Трампом.

Кроме этого, президент России встретится с прочими лидерами стран АТЭС, в частности запланированы встречи с президентом Вьетнама Чан Дай Куангом, председателем КНР Си Цзиньпином, с премьер-министром Японии Синдзо Абэ, с президентом Филиппин Родриго Дутерте.

Также президент встретится с главами стран АСЕАН, приглашенным на встречу. Наконец, ожидается встреча Путина с главой Международного валютного фонда (МВФ) Кристин Лагард.

Предполагается, что по итогам саммита главы стран сделают совместное заявление по поводу текущей экономической обстановки во всем мире и отдельных его регионах, а также обозначат некоторые задачи АТЭС на следующий год.

Кстати, в следующем году председательство в АТЭС перейдет к Папуа-Новой Гвинее.

Владимир Путин прибыл на саммит АТЭС во Вьетнам

Владимир Путин. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала