top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Спорт

ГлавнаяСпортЮные футболисты из Черногорска взяли бронзу «Золотой осени»

Юные футболисты из Черногорска взяли бронзу «Золотой осени»

10 ноября 2017 г. в 16:38

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : футбол

В Хакасии прошел региональный турнир по футболу «Золотая осень». Участниками стали юные спортсмены семи лет. Команда из Черногорска «Сибиряк-2009», которая занимается у тренера Сергея Куликова, стала бронзовым призером.

Хакасия, 10 ноября: На соревнования приехали 10 коллективов из Кемеровской и Новосибирской областей, а также из Хакасии. Черногорские мальчишки сыграли шесть матчей. Три раза они смогли показать уверенную игру и одержать победу. Дважды наши футболисты закончили поединки ничьей. Один раз проиграли команде «ДЮСШ» из Бердска со счётом 3:4. Кстати, впоследствии этот коллектив стал серебряным призером турнира.

На первом месте по итогам всех сыгранных матчей оказалась команда «Металлург-Запсиб», ребята приехали из Новокузнецка. К слову, именно с этой командой черногорские ребята сыграли вничью в ходе футбольных состязаний.

По итогам судьи также выбрали лучшего нападающего турнира. Им признали Александра Каюмова из «Сибиряка», он капитан команды, сообщает пресс-служба Министерства спорта Хакасии.

Юные футболисты из Черногорска взяли бронзу «Золотой осени»

Фото Минспорта Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала