top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане водитель ВАЗа перевернулся на ровной дороге

В Абакане водитель ВАЗа перевернулся на ровной дороге

14 апреля 2010 г. в 14:05

:

Теги :

На улице Мира в Абакане молодой человек на ВАЗ-21093, выполняя поворот налево, не справился с управлением и выехал на правую обочину. Автомобиль опрокинулся. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель ВАЗа был госпитализирован с травмами головы.

На 7-м километре автодороги Аскиз – посёлок В.Теи водитель автомобиля Ваз-2121 совершил наезд на внезапно вышедшую на проезжую часть женщину. В результате автопроисшествия женщина с травмами головы и переломом таза была госпитализирована. 

В поселке Усть-Абакан водитель маршрутного автобуса ПАЗ, отъезжая от  остановки, допустил падение пассажира. Пенсионер, пересаживаясь  с одного места на другое, не удержался  и упал между сидений,  результате чего получил травму в виде ушиба  грудной клетки.

В Абакане водитель ВАЗа перевернулся на ровной дороге

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала