top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество

ГлавнаяОбществоРоссийские предприниматели отмечают свой праздник

Российские предприниматели отмечают свой праздник

26 мая 2009 г. в 10:59

:

Теги :

Сегодня российские предприниматели отмечают свой профессиональный праздник. В День предпринимателя в ряде городов страны проводятся форумы, посвященные проблемам малого и среднего бизнеса, развитию предпринимательства в целом.

В Москве, во Всероссийском выставочном центре, сегодня открывается 9-я Всероссийская выставка-ярмарка «Дни малого и среднего бизнеса-2009».

Как уже сообщало агентство новостей «Хакасия-Информ», в мероприятии принимает участие делегация Хакасии. В нее вошли пять предприятий: ОАО «Техпромсервис», консультационная служба «Налоги и бизнес-право», ОАО «Сибирская консалтинговая компания», ОАО «Бизнес-форум», а также сервис-центр «Экран».

Напомним, что в Хакасии насчитывается свыше 20 тысяч субъектов предпринимательства, более 18 тысяч из них - индивидуальные предприниматели.

Российские предприниматели отмечают свой праздник

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала